Produkte > MURATA > RDED72J224K5B1H03B
RDED72J224K5B1H03B
RDED72J224K5B1H03B MURATA
2728380.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - RDED72J224K5B1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 630 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7T, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: RDE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 343 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDED72J224K5B1H03B MURATA
Description: MURATA - RDED72J224K5B1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 630 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7T, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).