Produkte > MURATA > RDER73A222K2K1H03B
RDER73A222K2K1H03B
RDER73A222K2K1H03B Murata
rder73a222k2k1h03b.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Radial 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 538
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDER73A222K2K1H03B Murata
Description: MURATA - RDER73A222K2K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 2200 pF, 1 kV, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDER73A222K2K1H03B RDER73A222K2K1H03B Hersteller : Murata rder73a222k2k1h03b.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Radial 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 538
Mindestbestellmenge: 426
auf Bestellung 390 Stücke:
Mindestbestellmenge: 330
RDER73A222K2K1H03B RDER73A222K2K1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded
auf Bestellung 210 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
RDER73A222K2K1H03B RDER73A222K2K1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V-1KV_E_PDF_CERAMICCAPACITORLEAD?lastModifiedDatetime=20250909130222 Description: CAP CER 2200PF 1KV X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Mindestbestellmenge: 17
RDER73A222K2K1H03B RDER73A222K2K1H03B Hersteller : MURATA 2722883.pdf Description: MURATA - RDER73A222K2K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 2200 pF, 1 kV, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: RDE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 578 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke: