Produkte > SAME SKY > RDS7-10S-1065-73-SMT-TR-67
RDS7-10S-1065-73-SMT-TR-67
RDS7-10S-1065-73-SMT-TR-67 Same Sky
rds7_1065_smt_67.pdf
Hersteller: Same Sky
DIP Switches/SIP Switches 10 Position Surface Mount 2.54 mm Pitch IP67 Flush 7.3 mm Raised Actuator
auf Bestellung 358 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDS7-10S-1065-73-SMT-TR-67 Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDS7-10S-1065-73-SMT-TR-67 RDS7-10S-1065-73-SMT-TR-67 Hersteller : CUI Devices rds7_1065_smt_67-3223783.pdf DIP Switches/SIP Switches 10 Position Surface Mount 2.54 mm Pitch IP67 Flush 7.3 mm Raised Actuator