Produkte > REC > REC10-2405SRW/H2/A/M
REC10-2405SRW/H2/A/M
REC10-2405SRW/H2/A/M
REC10-RW.pdf
Produktcode: 89301
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
REC10-2405SRW/H2/A/M REC10-2405SRW/H2/A/M Hersteller : RECOM Power REC10-RW.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 5Vout
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
REC10-2405SRW/H2/A/M REC10-2405SRW/H2/A/M Hersteller : Recom Power REC10-RW.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 10W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Size / Dimension: 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2 kV
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
REC10-2405SRW/H2/A/M REC10-2405SRW/H2/A/M Hersteller : RECOM 39745139903293224rec10-srw_drw_z_hx.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W Medical 9-Pin Metal DIP Tube