Produkte > RECOM > REC20K-2405SZ
REC20K-2405SZ
REC20K-2405SZ RECOM
rec20kz.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 4A 20W 6-Pin Tube
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details REC20K-2405SZ RECOM
Description: RECOM POWER - REC20K-2405SZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Haushalt, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: REC20K-Z Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
REC20K-2405SZ REC20K-2405SZ Hersteller : RECOM rec20kz.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 4A 20W 6-Pin Tube
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
REC20K-2405SZ REC20K-2405SZ Hersteller : Recom Power REC20K-Z.pdf Description: 20W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Packaging: Tube
Features: Adjustable Output
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 4A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 1739 Stücke:
REC20K-2405SZ REC20K-2405SZ Hersteller : RECOM Power REC20K-Z.pdf DC/DC Converters - Through Hole 20W 9-36Vin 05Vout 4A
auf Bestellung 631 Stücke:
REC20K-2405SZ REC20K-2405SZ Hersteller : RECOM POWER REC20K-Z.pdf Description: RECOM POWER - REC20K-2405SZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Haushalt, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: REC20K-Z Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
REC20K-2405SZ REC20K-2405SZ Hersteller : RECOM REC20KZ.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 20W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 5VDC; Iout: 4A; THT; REC20K
Type of converter: DC/DC
Power: 20W
Input voltage: 9...36V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 4A
Mounting: THT
Manufacturer series: REC20K
Body dimensions: 25.4x25.4x10.2mm
Efficiency: 88%
Operating temperature: -40...105°C
Protection: anti-overvoltage OVP; over current OCP; short circuit protection SCP
Insulation voltage: 2kV DC
Number of outputs: 1
Dimensions: 1"x1"