Produkte > RECOM POWER > REC20K-4824SZ
REC20K-4824SZ
REC20K-4824SZ RECOM Power
REC20K-Z.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - Through Hole 20W 18-75Vin 24Vout 833mA
auf Bestellung 69 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details REC20K-4824SZ RECOM Power
Description: RECOM POWER - REC20K-4824SZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Haushalt, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: REC20K-Z Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
REC20K-4824SZ REC20K-4824SZ Hersteller : Recom Power REC20K-Z.pdf Description: 20W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 833mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
REC20K-4824SZ REC20K-4824SZ Hersteller : RECOM rec20k-z.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 0.833A 20W 6-Pin Tube
auf Bestellung 18 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
REC20K-4824SZ REC20K-4824SZ Hersteller : RECOM POWER 4319522.pdf Description: RECOM POWER - REC20K-4824SZ - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Haushalt, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: REC20K-Z Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W