REC5-1209SRW/H4/A
REC5-RW.pdf
Produktcode: 162077
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
REC5-1209SRW/H4/A REC5-1209SRW/H4/A Hersteller : Recom Power REC5-RW.pdf Description: DC DC CONVERTER 9V 5W
Packaging: Tube
Features: SCP
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Size / Dimension: 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 18V
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 556mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 9V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
REC5-1209SRW/H4/A REC5-1209SRW/H4/A Hersteller : RECOM Power REC5-RW.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 5W DC/DC 4kV REG 2:1 9-18Vin 9Vout
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
REC5-1209SRW/H4/A REC5-1209SRW/H4/A Hersteller : RECOM POWER REC5-RW.pdf Description: RECOM POWER - REC5-1209SRW/H4/A - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 2:1, 5 W, 1 Ausgang, 9 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
Isolationsspannung: 4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 556mA
Ausgangsleistung, max.: 5W
auf Bestellung 13 Stücke:
REC5-1209SRW/H4/A REC5-1209SRW/H4/A Hersteller : RECOM rec5-rw.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 9V 0.556A 5W Medical 8-Pin PDIP Tube