Produkte > Relais > Relais FTR-H1CA024V Fujitsu Takamisawa
Relais FTR-H1CA024V
  • Relais FTR-H1CA024V
  • Relais FTR-H1CA024V
Relais FTR-H1CA024V Fujitsu Takamisawa
ftr-h1ca024v.pdf
Produktcode: 22102
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 24V;
Abmessungen: 28x16,5x12,8mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 13 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Relais FTR-H1CA024V Fujitsu Takamisawa
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 79805
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Fujitsu Takamisawa ftr-k1ck024w.pdf Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 24B
Abmessungen: 29x12,7x15,7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
auf Bestellung 308 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Omron g2r124dc.pdf Relais
Beschreibung: Konfig.: 1C; U-Spule: 24V; AC-DC: DC; S-steuer.(max): 530mV; I-komm: 10А; UDC: 30V
Abmessungen: 29x13x25,5mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 10 A
verfügbar: 112 St.
2 St. - stock Köln
110 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 7 St.
7 St. - erwartet
Weitere Produktangebote Relais FTR-H1CA024V
Preis
FTR-H1CA024V Hersteller : Fujitsu FTR-H1.pdf Leistung Relais 10A Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
FTR-H1CA024V FTR-H1CA024V Hersteller : FCL Components ftr_h1-3480544.pdf General Purpose Relays Low Profile 10A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Relais RT314012 [9-1393239-5]
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
eng_ds_rt1_0913_rt1.pdf
Relais RT314012 [9-1393239-5]
Hersteller: TE Connectivity
Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U Spule: 12V; Ikomm. 10
Abmessungen: 29x15,7x12,7mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 16 A
auf Bestellung 161 St.:
Relais G2RL1E24DC OMRON
en-g2rl-datasheet.pdf
Relais G2RL1E24DC OMRON
Hersteller: Omron
Relais
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24В; Iкомутації: 16А
Abmessungen: 29x12,7x15,7 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
auf Bestellung 458 St.:
BCP53-16.115
BCP51,52,53.pdf
BCP53-16.115
Hersteller: Philips
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-223
fT: 114 MHz
U, V: 80
U, V: 100
I, А: 1
h21,max: 250
ZCODE: 8541 21 00 90
auf Bestellung 754 St.:
IRF540NPBF Infineon (IR) Power MOSFET Transistor 130W 100V 33A 44mΩ TO220AB
description f4t984789546784678tuyf475t7847454f5t.pdf
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220AB
Uds,V: 100
Idd,A: 33
Ciss, pF/Qg, nC: 1960/71
JHGF: THT
verfügbar: 1683 St.
26 St. - stock Köln
1657 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
BC846A (Bipolartransistor NPN)
BC846A.pdf
BC846A (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz