Produkte > Relais > Relais G2RL1E24DC OMRON
Relais G2RL1E24DC OMRON
Relais G2RL1E24DC OMRON
en-g2rl-datasheet.pdf
Produktcode: 26447
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Omron
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24В; Iкомутації: 16А
Abmessungen: 29x12,7x15,7 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
auf Bestellung 458 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
G2RL1E24DC G2RL1E24DC Hersteller : Omron j117e1.pdf Power Relay 24VDC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 1381 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
auf Bestellung 1381 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
auf Bestellung 49 Stücke:
G2RL1E24DC Hersteller : Omron G2RL.pdf RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
G2RL-1-E-24DC Hersteller : Omron RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
G2RL-1-E 24DC Hersteller : Omron Electronics J117-E1.pdf General Purpose Relays
Mit diesem Produkt kaufen
G2RL-2 24VDC
Produktcode: 59217
29ebde306c00176cd853964c7f003bb2.pdf
Hersteller: Omron
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 2C; U Spule:24V; Ikomm.8A; UBelast.: 30V
Abmessungen: 29x12.7x15.7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 8 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
auf Bestellung 627 St.:
22uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR220M50B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 7415 St.:
Держатель авт. предохранителя medium (19мм), на плату (GT-6296-1)
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: Автомобільний запобіжник
Beschreibung: Тримач автомобільного Medium запобіжника
Монтаж: На плату
Під розмір запобіжника: Medium
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 18.06.2026
SS8050D (Bipolartransistor NPN)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SS8050D.pdf
Hersteller: Fairchild
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-92
fT: 150 MHz
Uceo,V: 25
Ucbo,V: 40
Ic,A: 0,8
h21: 300
ZCODE: THT
verfügbar: 1151 St.
95 St. - stock Köln
1056 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
FTR-K1CK024W
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ftr-k1ck024w.pdf
FTR-K1CK024W
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 24B
Abmessungen: 29x12,7x15,7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)