Produkte > Relais > Relais V23105A5005A201 (9-1393792-0) Tyco Tyco Electronics
Relais V23105A5005A201 (9-1393792-0) Tyco
Relais V23105A5005A201 (9-1393792-0) Tyco Tyco Electronics
D2N_V23105.pdf
Produktcode: 24218
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Tyco Electronics
Relaistyp: Relais Niederspannungs (bis 4А)
Beschreibung: D2n U-nenn=24VDC, 3480 Ohm, 150mV, 2C-3A/230Vac/250VDC, DPDT/2 Form C, nicht polarisiert
Abmessungen: 20,2х10х11,43mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 3 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 250 VAC; 230 VDC
auf Bestellung 21 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
ES2J
Produktcode: 44227
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ES2A-J.pdf
ES2J
Hersteller: YJ
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: SMB
Vrr, V: 600
Iav, A: 2
Trr, ns: 35
Austauschbar:: ES2A, ES2B, ES2C, ES2D, ES2G
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
MER 6,8nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER682K2JB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x13mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С