Produkte > PANASONIC > AQ10A2-ZT4/32VDC
AQ10A2-ZT4/32VDC
AQ10A2-ZT4/32VDC Panasonic
2791_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Relay SSR 20mA 32V DC-IN 10A 250V AC-OUT 4-Pin SIP Module Carton
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ10A2-ZT4/32VDC Panasonic
Description: PANASONIC - AQ10A2-ZT4/32VDC - Halbleiterrelais, SPST-NO, 10 A, 250 Vrms, Durchsteckmontage, PC-Pin, Nulldurchgang, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 250Vrms, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, Laststrom: 10A, Produktpalette: AQ1 Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: 75Vrms, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ10A2-ZT4/32VDC AQ10A2-ZT4/32VDC Hersteller : Panasonic 2791_fileversion.pdf Relay SSR 20mA 32V DC-IN 10A 250V AC-OUT 4-Pin SIP Module Carton
auf Bestellung 1055 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
AQ10A2-ZT4/32VDC AQ10A2-ZT4/32VDC Hersteller : Panasonic Electric Works semi_eng_aq1.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 10A 75-250V
Packaging: Box
Package / Case: 4-SIP
Output Type: AC, Zero Cross
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 4 ~ 32VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C
Termination Style: PC Pin
Load Current: 10 A
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Voltage - Load: 75 V ~ 250 V
auf Bestellung 972 Stücke:
AQ10A2-ZT4/32VDC AQ10A2-ZT4/32VDC Hersteller : Panasonic Industrial Devices semi_eng_aq1.pdf Solid State Relays - PCB Mount 10A 4/32V
auf Bestellung 530 Stücke:
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 9 Stücke:
AQ10A2-ZT4/32VDC Hersteller : PANASONIC semi_eng_aq1.pdf?f_cd=403040 Description: PANASONIC - AQ10A2-ZT4/32VDC - Halbleiterrelais, SPST-NO, 10 A, 250 Vrms, Durchsteckmontage, PC-Pin, Nulldurchgang
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 250Vrms
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
Laststrom: 10A
Produktpalette: AQ1 Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: 75Vrms
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktcode: 210250
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Relais
Produkt ist nicht verfügbar