Produkte > RECOM POWER > REM30-2415SW
REM30-2415SW
REM30-2415SW RECOM Power
REM30_W.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - Through Hole 30W 9-36Vin 15Vout 2A
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details REM30-2415SW RECOM Power
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
REM30-2415SW REM30-2415SW Hersteller : Recom Power REM30-W.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 30W