Produkte > IDEC > RF1V-3A1BLD1-D24
RF1V-3A1BLD1-D24
RF1V-3A1BLD1-D24 IDEC
RF1VForceGuidedRelays-US_us.pdf
Hersteller: IDEC
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PST 6A 24V
Packaging: Bulk
Features: Diode, Lighted Indicator
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RF1V-3A1BLD1-D24 IDEC
Description: IDEC - RF1V-3A1BLD1-D24 - Sicherheitsrelais, mit Diode & LED-Anzeigeleuchte, 24 VDC, 3PST-NO, SPST-NC, RF1V Series, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silber-Zinn-Oxid, Gold, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: RF1V Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, SPST-NC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RF1V-3A1BLD1-D24 RF1V-3A1BLD1-D24 Hersteller : IDEC 4617943.pdf Description: IDEC - RF1V-3A1BLD1-D24 - Sicherheitsrelais, mit Diode & LED-Anzeigeleuchte, 24 VDC, 3PST-NO, SPST-NC, RF1V Series
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silber-Zinn-Oxid, Gold
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: RF1V Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC