Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > RFM95W-915S2 Hope RF
RFM95W-915S2
  • RFM95W-915S2
  • RFM95W-915S2
RFM95W-915S2 Hope RF
rfm95_96_97_98w.pdf
Produktcode: 182024
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: Бездротовий SMD трансивер. Модуляція FSK, GFSK, MSK, GMSK, LoRaTM, OOK. Інтерфейси підключення: SPI, I/O. Потужність передавача: +20dBm, чутливість приймача: -148dBm. Живлення: 1,8...3,6 VDC. Габарити: 16x16x1, 8mm.
Abmessungen: 16x16x1,8 mm
Strom,V: 1,8...3,7 V
T°C: -20...+70°C
6: RF
Bemerkung: 915 MHz
Інтерфейс: SPI
№ 8: Трансивер
auf Bestellung 33 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RFM95W-915S2 RFM95W-915S2 Hersteller : RF Solutions 1463993415RFM95_96_97_98W.pdf Sub-GHz Modules Lora TRX module +20dBm/-139dBM 300Kbps
auf Bestellung 625 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RFM95W-915S2 RFM95W-915S2 Hersteller : HOPERF 1870822.pdf Description: HOPERF - RFM95W-915S2 - Modul, automatische Zählerablesung, GFSK, GMSK, MSK, OOK, 300kB/s, 915MHz, -148dBm, 1.8V-3.7V, SPI
tariffCode: 85176200
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Modulschnittstelle: SPI
isCanonical: Y
Übertragungsrate, max.: 300Kbps
usEccn: EAR99
HF-Modulation: FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Empfindlichkeit (dBm): -148dBm
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 120mA
Produktpalette: LoRa RFM95 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.7V
Frequenz, max.: 915MHz
Sendeleistung: 13dBm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 40 Stücke:
RFM95W-915S2 Hersteller : RF Solutions Ltd 1463993415RFM95_96_97_98W.pdf RFM95W-915S2
Produkt ist nicht verfügbar
RFM95W-915S2 RFM95W-915S2 Hersteller : RF Solutions 1463993415RFM95_96_97_98W.pdf Description: RF TXRX MOD ISM<1GHZ SMD
Packaging: Bulk
Package / Case: 16-SMD Module
Sensitivity: -148dBm
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 915MHz
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.7V
Power - Output: 14dBm
Data Rate: 300kbps
Protocol: LoRa™
Current - Receiving: 10.8mA ~ 12.1mA
Current - Transmitting: 20mA ~ 120mA
Modulation: FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
RF Family/Standard: General ISM < 1GHz
Serial Interfaces: SPI
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
RFM95W-868S2 Modul: RF; Transceiver FM; FSK; 868MHz; -139dBm; 1,8?3,7VDC; 20dBm
Produktcode: 92273
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description rfm95_96_97_98w.pdf
Hersteller: HopeRF
Modulare Elemente > IC Radiomodule
Beschreibung: Модуль: RF. Трансивер FM. FSK. 868МГц. -139дБм. 20дБм
Abmessungen: 16x16x1,8 mm
Strom,V: 1,8 ... 3,7 V
T°C: -20 ... + 70 ° C
6: RF
Bemerkung: 868 MHz
Інтерфейс: SPI
№ 8: Трансивер
auf Bestellung 93 St.:
erwartet 10 St.:
Anzahl Preis
RFM96W-433S2
rfm95_96_97_98w.pdf
RFM96W-433S2
Beschreibung: Трансивер, 433 МГц, інтерфейс SPI, програмуємий бітрейт до 300 кбіт, 20дБм
Abmessungen: 16x16x1,8 mm
Strom,V: 1,8 ... 3,7 V
Bemerkung: 433 MHz
auf Bestellung 28 St.:
RFM69HW-868-S2
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rfm69hw-v1_3-datasheet.pdf
RFM69HW-868-S2
Beschreibung: EmpfangerSender, 868MHz, Interface SPI, 300 kbit/s, 10dB
Abmessungen: 19,7x16x1,9mm
Strom,V: 1,8...3,6
T°C: -20...+70°C
Bemerkung: 868 MHz
verfügbar: 241 St.
11 St. - stock Köln
230 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5 St.
RFM69W-433S2 (HopeRF) TRX Module
RFM69W-V1.0.pdf
Beschreibung: Empfanger-Sender, 433MHz, Interface SPI, 300 kbit/s, Ausgangleistung +13 dBm
Abmessungen: 16х19,7х1,9mm
Strom,V: 3,7
T°C: -40...+85°C
Bemerkung: NEW!
auf Bestellung 50 St.:
Helical Antenne HopeRF 868MHz für Fernbedienung
description HP-868-2_5A-9_25T868Mhz.pdf
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Standard: Hope RF
Performance-Option: 868MHz Antenne