Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1
RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1
RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
RH100.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 25.000MHZ 12PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 12pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 25 MHz
auf Bestellung 2320 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
Description: RALTRON - RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 - Quarz, RH100 Series, 25 MHz, 20 ppm, 50 ppm, 12 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 25MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 3.2mm x 2.5mm, Belastungskapazität: 12pF, Produktpalette: RH100 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 Hersteller : RALTRON 4191382.pdf Description: RALTRON - RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 - Quarz, RH100 Series, 25 MHz, 20 ppm, 50 ppm, 12 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 25MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 3.2mm x 2.5mm
Belastungskapazität: 12pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 25MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 12pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 RH100-25.000-12-F-2050-EXT-TR-NS1 Hersteller : Raltron Electronics RH100.pdf Description: CRYSTAL 25.000MHZ 12PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 12pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 25 MHz