Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RH100-27.000-12-F-1010-TR
RH100-27.000-12-F-1010-TR
RH100-27.000-12-F-1010-TR Raltron Electronics
RH100_SERIES-July-2019.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
auf Bestellung 2920 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH100-27.000-12-F-1010-TR Raltron Electronics
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R.
Weitere Produktangebote RH100-27.000-12-F-1010-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH100-27.000-12-F-1010-TR Hersteller : Raltron 31rh100-27.000-12-f-1010-tr.pdf Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
RH100-27.000-12-F-1010-TR RH100-27.000-12-F-1010-TR Hersteller : Raltron Electronics RH100_SERIES-July-2019.pdf Description: CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD