Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR
RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR
RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR Raltron Electronics
RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 60 Ohms
Frequency: 27.12 MHz
auf Bestellung 3264 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR - Quarz, 27.12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, RH100 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 27.12MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: RH100 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR Hersteller : RALTRON 3929558.pdf Description: RALTRON - RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR - Quarz, 27.12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, RH100 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 27.12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 27.12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR Hersteller : Raltron 534rh100-27.120-18-f-3030-ext-tr.pdf Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR Hersteller : Raltron Electronics RH100-27.120-18-F-3030-EXT-TR.pdf Description: CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 27.12 MHz