Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1
RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1
RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
RH100.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 38.400MHZ 10PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Supplier Device Package: 4-SMD (3.2x2.5)
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 38.4 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 Raltron Electronics
Description: RALTRON - RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 - Quarz, 38.4 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 10 pF, 10 ppm, RH100 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 38.4MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 10pF, Produktpalette: RH100 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 Hersteller : Raltron Electronics RH100.pdf Description: CRYSTAL 38.400MHZ 10PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 38.4 MHz
auf Bestellung 3056 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 Hersteller : RALTRON RH100.pdf Description: RALTRON - RH100-38.400-10-F-1010-EXT-TR-NS1 - Quarz, 38.4 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 10 pF, 10 ppm, RH100 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 38.4MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)