Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RH100-38.400-10-F-1010-TR
RH100-38.400-10-F-1010-TR
RH100-38.400-10-F-1010-TR Raltron Electronics
RH100-38.400-10-F-1010-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50 Ohms
Frequency: 38.4 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH100-38.400-10-F-1010-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - RH100-38.400-10-F-1010-TR - Quarz, 38.4 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 10 pF, 10 ppm, RH100 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 38.4MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 10pF, Produktpalette: RH100 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH100-38.400-10-F-1010-TR RH100-38.400-10-F-1010-TR Hersteller : Raltron Electronics RH100-38.400-10-F-1010-TR.pdf Description: CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 10pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 38.4 MHz
auf Bestellung 3284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
RH100-38.400-10-F-1010-TR RH100-38.400-10-F-1010-TR Hersteller : RALTRON 3929570.pdf Description: RALTRON - RH100-38.400-10-F-1010-TR - Quarz, 38.4 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 10 pF, 10 ppm, RH100 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 38.4MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 38.4MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: RH100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 530 Stücke:
Nennfrequenz: 38.4MHz
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Belastungskapazität: 10pF
Betriebstemperatur, max.: 70°C
RH100-38.400-10-F-1010-TR Hersteller : Raltron 230rh100-38.400-10-f-1010-tr.pdf Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R