Produkte > Relais > RH1B-UDC24V
RH1B-UDC24V
Produktcode: 173464
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH1B-UDC24V RH1B-UDC24V Hersteller : IDEC IDEC_RHSeries.pdf General Purpose Relays Relay Plug-In SPDT 10A 24VDC
auf Bestellung 469 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RH1B-UDC24V RH1B-UDC24V Hersteller : IDEC RHSeries.pdf?context=bWFzdGVyfGRvY3VtZW50c3wzNTA1NTg2fGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoYjQvaGZkLzkzNjI0NTkyMzAyMzgvUkhTZXJpZXMucGRmfGJlOTNhNThlMDBlMWI1Zjg5MjMzMWJkN2MxYjJkYjE1NDY0NGIxYWM0ODdhYjBhMWYxNWM3YmEwNWZlOThjOGE Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Socketable
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 32 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 240VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
Part Status: Active
Approval Agency: CE, CSA, cURus, TUV
Load - Max Switching: 2400VA, 300W
auf Bestellung 882 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
RH1B-UDC24V RH1B-UDC24V Hersteller : IDEC IDEC-S-A0000010359-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: IDEC - RH1B-UDC24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe RH, monostabil, SPDT, 24V DC, 10A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen & Normen: CE, CSA, UL
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Cadmium-Oxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 750ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Sockel
Produktpalette: RH Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 110VAC
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 402 Stücke:
RH1B-UDC24V Hersteller : IDEC Corporation RHSeries.pdf?context=bWFzdGVyfGRvY3VtZW50c3wzNTA1NTg2fGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoYjQvaGZkLzkzNjI0NTkyMzAyMzgvUkhTZXJpZXMucGRmfGJlOTNhNThlMDBlMWI1Zjg5MjMzMWJkN2MxYjJkYjE1NDY0NGIxYWM0ODdhYjBhMWYxNWM3YmEwNWZlOThjOGE Power Relay 24VDC 10A SPDT(27.5x14x42)mm Socket