Produkte > RICOH > RH5RE58AA-T1-FE
RH5RE58AA-T1-FE Ricoh
Hersteller: Ricoh
LDO Regulator Pos 5.8V 0.12A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 764
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH5RE58AA-T1-FE Ricoh
LDO Voltage Regulators Low Supply Current 10V Input Voltage Regulator.
Weitere Produktangebote RH5RE58AA-T1-FE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH5RE58AA-T1-FE RH5RE58AA-T1-FE Hersteller : Nisshinbo rh5re_ea-3218954.pdf LDO Voltage Regulators Low Supply Current 10V Input Voltage Regulator