Produkte > ALPS ALPINE > RK08H11100XC
RK08H11100XC Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 100K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.5mm (9.4 X 8.8 X 4.2mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK08H11100XC Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK08H11100XC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK08H11100XC Hersteller : Alps Alpine Res POT 100K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.5mm (9.4 X 8.8 X 4.2mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RK08H11100XC RK08H11100XC Hersteller : Alps Alpine Potentiometers 100 KOhms 30%