Produkte > ALPS ALPINE > RK10J11E002Y
RK10J11E002Y Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 20K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 13 X 3.8mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 2082 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK10J11E002Y Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK10J11E002Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK10J11E002Y RK10J11E002Y Hersteller : Alps Alpine Potentiometers Single Unit 10mm,3B insertion (2mm)