Produkte > ALPS > RK10J11R001Y
RK10J11R001Y
RK10J11R001Y ALPS
RKJ1-1370680.pdf
Hersteller: ALPS
Potentiometers Single Unit 20V DC Surface mnt
auf Bestellung 3042 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK10J11R001Y ALPS
Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 16.5 X 3.2mm) Pin Thru-Hole.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK10J11R001Y Hersteller : Alps Alpine Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 16.5 X 3.2mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 1445 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 65