Produkte > ALPS ALPINE > RK10J11R0A0H
RK10J11R0A0H Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 16.5 X 3.2mm) Gull Wing SMD
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK10J11R0A0H Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK10J11R0A0H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK10J11R0A0H RK10J11R0A0H Hersteller : Alps Alpine RKJ1-1370680.pdf Potentiometers Single Unit 20V DC Surface mnt