Produkte > ALPS ALPINE > RK10J12E0024
RK10J12E0024 Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 20K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 14.65 X 3.8mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 140
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK10J12E0024 Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK10J12E0024
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK10J12E0024 Hersteller : Alps Alpine Res POT 20K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 14.65 X 3.8mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RK10J12E0024 RK10J12E0024 Hersteller : Alps Alpine Potentiometers Dual Unit 10mm,15C insertion (2mm)