Produkte > ALPS ALPINE > RK10J12E002L
RK10J12E002L
RK10J12E002L Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Potentiometers Dual Unit 10mm,3B insertion (2mm)
auf Bestellung 1619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK10J12E002L Alps Alpine
Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 14.65 X 3.8mm) Pin Thru-Hole.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK10J12E002L Hersteller : Alps Alpine Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 14.65 X 3.8mm) Pin Thru-Hole