Produkte > ALPS ALPINE > RK10J12R0052
RK10J12R0052 Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (14 X 16.5 X 3.2mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK10J12R0052 Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK10J12R0052
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK10J12R0052 RK10J12R0052 Hersteller : Alps Alpine RKJ1-1370680.pdf Potentiometers Dual Unit 10mm,15C Surface mnt