Produkte > ALPS ALPINE > RK12L12C0A0A
RK12L12C0A0A Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 20K Ohm 20% 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (13 X 33.5mm) Snap-In Panel Mount
auf Bestellung 633 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK12L12C0A0A Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK12L12C0A0A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK12L12C0A0A RK12L12C0A0A Hersteller : Alps Alpine alps-s-a0003696858-1.pdf Potentiometers 12MM V/ADJ