Produkte > ALPS ALPINE > RK14J11R000H
RK14J11R000H
RK14J11R000H Alps Alpine
RKJ1-1370680.pdf
Hersteller: Alps Alpine
Potentiometers Single Unit 14mm 3B Surface mnt
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK14J11R000H Alps Alpine
Res POT 50K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (17.2 X 15.5 X 2mm) Gull Wing SMD.
Weitere Produktangebote RK14J11R000H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK14J11R000H Hersteller : Alps Alpine Res POT 50K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (17.2 X 15.5 X 2mm) Gull Wing SMD