Produkte > ALPS ALPINE > RK14J12R0A01
RK14J12R0A01 Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Res POT 10K Ohm 30% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turn (17.2 X 15.5 X 2mm) Gull Wing SMD
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK14J12R0A01 Alps Alpine
Weitere Produktangebote RK14J12R0A01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK14J12R0A01 RK14J12R0A01 Hersteller : Alps Alpine RKJ1-1370680.pdf Potentiometers Dual Unit 14mm 15A Surface mnt