Produkte > ALPS ALPINE > RK14K1220024
RK14K1220024
RK14K1220024 Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
Potentiometers Dual Horiz w/Bushing Ctr Det 20K Ohms 20
auf Bestellung 1036 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK14K1220024 Alps Alpine
Res POT 20K Ohm 20% 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (25.1 X 16.1 X 20.2mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount Tray.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RK14K1220024 Hersteller : Alps Alpine Res POT 20K Ohm 20% 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (25.1 X 16.1 X 20.2mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount Tray