Produkte > ALPS ALPINE > RKJXL100401V
RKJXL100401V
RKJXL100401V ALPS ALPINE
rkjxl.en.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - RKJXL100401V - Navigationsschalter, 10 N, 5 V, 10 mA, Lötanschluss, 8
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 10N
AC-Kontaktspannung, nom.: -
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 5V
Produktpalette: RKJXL Series
Anzahl der Richtungen: 8
productTraceability: No
auf Bestellung 149 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RKJXL100401V ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - RKJXL100401V - Navigationsschalter, 10 N, 5 V, 10 mA, Lötanschluss, 8, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 10N, AC-Kontaktspannung, nom.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 5V, Produktpalette: RKJXL Series, Anzahl der Richtungen: 8, productTraceability: No.
Weitere Produktangebote RKJXL100401V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RKJXL100401V rkjxl.en.pdf
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
RKJXL100401V RKJXL100401V Hersteller : Alps Alpine rkjxl.en.pdf Description: SWITCH JOYSTICK ANALOG 10MA 5V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 10mA (DC)
Mounting Type: Through Hole
Output: Analog (Resistive)
Type: Joystick
Switch Function: 8-Way Directional, Center Select
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Actuator Type: Joystick
Resistance: 500 mOhms
Voltage Rating - DC: 5 V