Produkte > RECOM POWER > RKZ-052005D
RKZ-052005D
RKZ-052005D Recom Power
RKZ-xx2005.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 50mA, 200mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 20V
Voltage - Output 2: -5V
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RKZ-052005D Recom Power
Description: RECOM POWER - RKZ-052005D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 200mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 7.05mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 19.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: RKZ Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 50mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RKZ-052005D RKZ-052005D Hersteller : RECOM Power RKZ-xx2005-1711066.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W 5Vin +20/-5Vout 50/-200mA
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RKZ-052005D RKZ-052005D Hersteller : RECOM POWER RKZ-xx2005.pdf Description: RECOM POWER - RKZ-052005D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 200mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 7.05mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 19.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: RKZ Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 50mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 2W