RL1011-102-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.01MH 402MA 1.92 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-102-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-102-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-102-R RL1011-102-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Power Inductors - Leaded 1000uH 0.47A