Produkte > COILTRONICS / EATON > RL1011-222-R
RL1011-222-R
RL1011-222-R Coiltronics / Eaton
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 2.2mH 0.32A
auf Bestellung 746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-222-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 2.2MH 263MA 4.58 OHM.
Weitere Produktangebote RL1011-222-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-222-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2MH 263MA 4.58 OHM