Produkte > COILTRONICS / EATON > RL1011-330-R
RL1011-330-R
RL1011-330-R Coiltronics / Eaton
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - Leaded 33uH 2.6A
auf Bestellung 3203 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-330-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON / PARTNER STOCK - RL1011-330-R - IND 33UH 2.6A PEAK 2W THT DRUM CORE, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote RL1011-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-330-R Hersteller : EATON / PARTNER STOCK bs-rl1011-330-r.pdf Description: EATON / PARTNER STOCK - RL1011-330-R - IND 33UH 2.6A PEAK 2W THT DRUM CORE
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RL1011-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 33.2UH 2.13A 70 MOHM