Produkte > EATON > RL1218-150-R
RL1218-150-R
RL1218-150-R Eaton
-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor General Purpose Unshielded Drum Core 15uH 10% 10KHz Ferrite 4.05A 0.034Ohm DCR RDL
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1218-150-R Eaton
Weitere Produktangebote RL1218-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1218-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-rl1218-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 15UH 4.05A 34 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
RL1218-150-R RL1218-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1218-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608829.pdf RF inductors - Leaded 15uH 8A