Produkte > AMPHENOL > RL3005-13.1K-155-D1
RL3005-13.1K-155-D1
RL3005-13.1K-155-D1 Amphenol
download.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 25K Ohm 10% 2-Pin Radial 4783K Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL3005-13.1K-155-D1 Amphenol
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors DIA .14 13.1k Ohm.
Weitere Produktangebote RL3005-13.1K-155-D1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL3005-13.1K-155-D1 RL3005-13.1K-155-D1 Hersteller : Amphenol download.pdf Thermistor NTC 25K Ohm 10% 2-Pin Radial 4783K Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
RL3005-13.1K-155-D1 RL3005-13.1K-155-D1 Hersteller : Amphenol Advanced Sensors ?option=com_edocman&task=document.download&id=72 Description: THERMISTOR NTC 20OHM 4783K DISC
RL300513.1K-155-D1 RL300513.1K-155-D1 Hersteller : Amphenol Thermometrics ?option=com_edocman&task=document.download&id=72 Description: THERMISTOR NTC 20OHM 4783K DISC
RL3005-13.1K-155-D1 RL3005-13.1K-155-D1 Hersteller : Amphenol Advanced Sensors ?option=com_edocman&task=document.download&id=72 NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors DIA .14 13.1k Ohm