RL73K2BR47JTD
RL73K2BR47JTD TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773269&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.47 OHM 5% 1/4W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 470 mOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL73K2BR47JTD TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RL73K2BR47JTD - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, RL73 Series, 1206 [Metrisch 3216], 250 mW, ± 5%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RL73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
RL73K2BR47JTD RL73K2BR47JTD Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773269&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 0.47 OHM 5% 1/4W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 470 mOhms
auf Bestellung 12677 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
RL73K2BR47JTD RL73K2BR47JTD Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1610602.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RL73K2BR47JTD - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, RL73 Series, 1206 [Metrisch 3216], 250 mW, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RL73 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RL73 Series
Produktbreite: 1.6mm