Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > RLC73K2HR158FTDF
RLC73K2HR158FTDF
RLC73K2HR158FTDF TE Connectivity / CGS
ENG_DS_1773269_3_C-3134968.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Current Sense Resistors - SMD RLC73K 2H R158 1% 1K RL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLC73K2HR158FTDF TE Connectivity / CGS
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLC73K2HR158FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.158 ohm, RLC73 Series, 2010 [Metrisch 5025], 750 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Widerstand: 0.158ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLC73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote RLC73K2HR158FTDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLC73K2HR158FTDF RLC73K2HR158FTDF Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY 3933726.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLC73K2HR158FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.158 ohm, RLC73 Series, 2010 [Metrisch 5025], 750 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 0.158ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLC73 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 0.158ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLC73 Series
Produktbreite: 2.5mm