Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > RLC73PD3AR845FTDF
RLC73PD3AR845FTDF
RLC73PD3AR845FTDF TE Connectivity / CGS
ENG_DS_1773269_3_C-3134968.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Current Sense Resistors - SMD RLC73PD 3A R845 1% 1K RL
auf Bestellung 1870 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLC73PD3AR845FTDF TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLC73PD3AR845FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.845 ohm, RLC73P Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.74mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.845ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLC73P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.1mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RLC73PD3AR845FTDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLC73PD3AR845FTDF RLC73PD3AR845FTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-1-2176575-7.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLC73PD3AR845FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.845 ohm, RLC73P Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.74mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.845ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLC73P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.74mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.845ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLC73P Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 999 Stücke:
RLC73PD3AR845FTDF RLC73PD3AR845FTDF Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-1-2176575-7.datasheet.pdf Description: RLC73PD 3A R845 1% 1K RL
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Resistance: 845 mOhms