Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > RLC73PM2HR03FTDF
RLC73PM2HR03FTDF
RLC73PM2HR03FTDF TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Current Sense Resistors - SMD RLC73PM 2H R03 1% 1K RL
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLC73PM2HR03FTDF TE Connectivity / CGS
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLC73PM2HR03FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.03 ohm, RLC73P Series, 2010 [Metrisch 5025], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.03ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 400ppm/C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLC73P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote RLC73PM2HR03FTDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLC73PM2HR03FTDF RLC73PM2HR03FTDF Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY 3933726.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLC73PM2HR03FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.03 ohm, RLC73P Series, 2010 [Metrisch 5025], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.03ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 400ppm/C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLC73P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.03ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLC73P Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2010 (5025 Metric)
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2010
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 30 mOhms