RLP73K3AR16JTE
RLP73K3AR16JTE TE Connectivity Passive Product
product-3-2176058-0.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.16 OHM 5% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Resistance: 160 mOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLP73K3AR16JTE TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73K3AR16JTE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.16 ohm, RLP73 Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 5%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.74mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.16ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLP73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLP73K3AR16JTE RLP73K3AR16JTE Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_1773269_J-1140373.pdf Current Sense Resistors - SMD RLP73K 3A R16 5% 2K RL
auf Bestellung 3980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
RLP73K3AR16JTE RLP73K3AR16JTE Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-3-2176058-0.datasheet.pdf Description: RES 0.16 OHM 5% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Resistance: 160 mOhms
Mindestbestellmenge: 13
RLP73K3AR16JTE RLP73K3AR16JTE Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-3-2176058-0.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73K3AR16JTE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.16 ohm, RLP73 Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.74mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.16ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLP73 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.74mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.16ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLP73 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.15mm