RLP73K3AR22FTDF
RLP73K3AR22FTDF TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.22 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 mOhms
auf Bestellung 43000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLP73K3AR22FTDF TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73K3AR22FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, RLP73 Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.74mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLP73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLP73K3AR22FTDF RLP73K3AR22FTDF Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773269_g.pdf Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
RLP73K3AR22FTDF RLP73K3AR22FTDF Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773269&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=4-2176058-1 Description: RES 0.22 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 220 mOhms
Mindestbestellmenge: 11
RLP73K3AR22FTDF RLP73K3AR22FTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773269&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=4-2176058-1 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73K3AR22FTDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, RLP73 Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.74mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLP73 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.74mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLP73 Series
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
RLP73K3AR22FTDF RLP73K3AR22FTDF Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_1773269_J-1140373.pdf Current Sense Resistors - SMD .22 OHM 1% 2W 200PPM