RLP73N2BR082JTD
RLP73N2BR082JTD TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773269_J-1140373.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Current Sense Resistors - SMD RLP73N 2B R082 5% 5K RL
auf Bestellung 8121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLP73N2BR082JTD TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73N2BR082JTD - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.082 ohm, RLP73 Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.082ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLP73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLP73N2BR082JTD RLP73N2BR082JTD Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-2-2176056-3.datasheet.pdf Description: RES 0.082 OHM 5% 1/2W 1206
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 82 mOhms
auf Bestellung 313 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
RLP73N2BR082JTD RLP73N2BR082JTD Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-2-2176056-3.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73N2BR082JTD - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.082 ohm, RLP73 Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.082ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 4990 Stücke:
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.082ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLP73 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 82 mOhms