RLP73V2BR010JTD
RLP73V2BR010JTD TE Connectivity Passive Product
product-2176056-1.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.01 OHM 5% 1/2W 1206
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±600ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLP73V2BR010JTD TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73V2BR010JTD - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, RLP73 Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW, ± 5%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 600ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLP73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7062 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
RLP73V2BR010JTD RLP73V2BR010JTD Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-2176056-1.datasheet.pdf Description: RES 0.01 OHM 5% 1/2W 1206
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 10 mOhms
Mindestbestellmenge: 13
RLP73V2BR010JTD RLP73V2BR010JTD Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-2176056-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLP73V2BR010JTD - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, RLP73 Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 600ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm