Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > RLW73H2FR22TDF
RLW73H2FR22TDF
RLW73H2FR22TDF TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Thick Film Resistors - SMD RLW73 H2 1% R22 200ppm 1k RL
auf Bestellung 1956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLW73H2FR22TDF TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLW73H2FR22TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, RLW73 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 1 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLW73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RLW73H2FR22TDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLW73H2FR22TDF RLW73H2FR22TDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLW73H2FR22TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, RLW73 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 1 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLW73 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLW73 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm