Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > RLW73PA2FR027TDF
RLW73PA2FR027TDF
RLW73PA2FR027TDF TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Thick Film Resistors - SMD RLW73P A2 1% R027 600ppm 1k RL
auf Bestellung 1980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLW73PA2FR027TDF TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLW73PA2FR027TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.027 ohm, RLW73P Series, 0508 Wide [Metrisch 1220], 1 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.027ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 600ppm/°C, Produktlänge: 1.25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLW73P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RLW73PA2FR027TDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLW73PA2FR027TDF RLW73PA2FR027TDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822830.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLW73PA2FR027TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.027 ohm, RLW73P Series, 0508 Wide [Metrisch 1220], 1 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.027ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 600ppm/°C
Produktlänge: 1.25mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLW73P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Wide 0805 (2012 Metric), 0508
Temperature Coefficient: ±600ppm/°C
Size / Dimension: 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0508
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 27 mOhms