Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > RLW73PA2FR047TDF
RLW73PA2FR047TDF
RLW73PA2FR047TDF TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Thick Film Resistors - SMD RLW73P A2 1% R047 200ppm 1k RL
auf Bestellung 1909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLW73PA2FR047TDF TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLW73PA2FR047TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.047 ohm, RLW73P Series, 0508 Wide [Metrisch 1220], 1 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, isCanonical: N, Widerstand: 0.047ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLW73P Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RLW73PA2FR047TDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLW73PA2FR047TDF RLW73PA2FR047TDF Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLW73PA2FR047TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.047 ohm, RLW73P Series, 0508 Wide [Metrisch 1220], 1 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.047ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 1.25mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RLW73PA2FR047TDF RLW73PA2FR047TDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822830.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RLW73PA2FR047TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.047 ohm, RLW73P Series, 0508 Wide [Metrisch 1220], 1 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 0.047ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.25mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLW73P Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 790 Stücke:
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0508
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 47 mOhms